20.06.2019
С Днем Рождения !
Лучший колледж РФ

Поиск
РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ

Наши кружки и клубы


Наши кружки и клубы

 

Студия вокала "Триумф"

Руководитель студии – Половникова Татьяна Васильевна

Дни занятий: понедельник, среда.

Время: 16.00

Место: актовый зал КБМК (ул.Алексеева, 11)

 

КЛУБ «ЗДОРОВАЯ ЖЕНЩИНА-ЗДОРОВЬЕ НАЦИИ»

Общежитие

пр.Конституции, 64

Понедельник Среда

15.00 - 17.00

Руководитель:БАЖЕНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА

Уважаемые студенты!

Вы можете записаться в предметные кружки и выполнять исследовательские работы под руководством преподавателей колледжа.

Выбирайте дело себе по душе!

п/н

Название кружка

Руководитель кружка

Специальность

№ каб

Кружки ЦМК ОПД

1.

«БЖД и медицина катастроф»

Евтодеева Т.А., преподаватель профессионального цикла

ПМ 03. Неотложная медицинская помощь на догоспитальном этапе («ЛД»)

ПМ 03. Оказание неотложной медицинской помощи при неотложных и экстремальных состояниях («СД»)

«Лечебное дело»

«Сестринское дело»

ул.Алексеева д. 11,

каб. № 404

2.

«Лучший знаток анатомии»

Кучина Н.Г., преподаватель дисциплины «Анатомия и физиология человека»

«Лечебное дело»

«Сестринское дело»

(очно-заочное обучение)

ул. Алексеева д. 11,

каб. № 303

3.

«DonorSapiens

сдай кровь –

подари жизнь»

Кучина Н.Г., преподаватель дисциплины «Анатомия и физиология человека»

Аксенова И.А., заведующая 1 отделения

«Лечебное дело»

«Сестринское дело»

«Акушерское дело»

«Фармация»

«Лабораторная диагностика»

ул. Алексеева д. 11,

каб. № 303

4.

«Роль внешней среды и наследственности в развитии заболеваний»

Тюкалова М.А., преподаватель дисциплины «Анатомия и физиология человека»

«Сестринское дело»

«Акушерское дело»

«Лабораторная диагностика»

ул. Алексеева д. 11,

каб. № 304

5.

«Занимательная биология»

Сарсенова А.Б., преподаватель дисциплины «Биология»

«Лечебное дело»

«Акушерское дело»

ул. Алексеева д. 11,

каб. № 202

6

Школа «Лидер»

Войтанович С.Б., педагог-психолог, преподаватель дисциплины «Психология»

«Лечебное дело»

«Сестринское дело»

«Акушерское дело»

«Фармация»

«Лабораторная диагностика»

ул. Алексеева д. 11,

каб. № 09

7

«Знаток

латинского языка»

Легалина И.Н., преподаватель дисциплины «Латинский язык»

«Лечебное дело»

«Сестринское дело»

«Акушерское дело»

ул. Алексеева д. 11,

каб. № 302

8

«Занимательная физиология»

Шуткина М.Н., преподаватель дисциплины «Анатомия и физиология человека»

«Сестринское дело»

«Лабораторная диагностика»

ул. Алексеева д. 11,

каб. № 306

9

«Юный биолог»

Гусева А.Б., преподаватель биологии

«Сестринское дело»

«Акушерское дело»

ул. Алексеева д. 11,

каб. №202

Кружки ЦМК №2

10

«Охрана здоровья детей и подростков»

Антонова А.П., преподаватель профессионального цикла

«Лечебное дело»

«Сестринское дело»

«Акушерское дело»

«Фармация»

«Лабораторная диагностика»

ул. Алексеева, д.11,

каб. 411

11

«Педиатрия с детскими инфекциями»

Мельникова Н.А., преподаватель профессионального цикла

«Лечебное дело»

«Сестринское дело»

«Акушерское дело»

«Фармация»

«Лабораторная диагностика»

ул. Алексеева, д.11,

каб. 409

12

«Реализация лекарств»

Баламошева И.Л., преподаватель профессионального цикла

«Фармация»

Б. Солнечный,

Кабинет № 3

13

«Реабилитация»

Терещенко О.Г., преподаватель профессионального цикла

«Лечебное дело»

«Сестринское дело»

«Акушерское дело»

«Фармация»

«Лабораторная диагностика»

Карельцева, 54

14

«Электрошок» по психиатрии с курсом наркологии

Ставицкая Т.К.., преподаватель профессионального цикла

«Лечебное дело»

«Сестринское дело»

«Акушерское дело»

«Фармация»

«Лабораторная диагностика»

Б.Солнечный,14 каб

15

«Молодёжь. Семья. Здоровье»

Марфина М.В., преподаватель профессионального цикла

«Лечебное дело»

«Сестринское дело»

«Акушерское дело»

«Фармация»

«Лабораторная диагностика»

ул. Алексеева, д.11,

каб. 405

16

«Фармаколог»

Коновалов А.А., преподаватель фармакологии

«Фармация»

Б. Солнечный, д.14

17

«Наследники Д.И. Менделеева»

Мозжухина Е.Н., Гладышева С.А., преподаватели химии

«Фармация», «Лабораторная диагностика»

ул. Алексеева, д.11,

каб. 413

Кружки ЦМК ОГСЭ и ЕН

18

«Окно в мир иностранного языка»

Бомштейн А.И., преподаватель дисциплины

«Иностранный язык»

«Лечебное дело»

«Фармация»

ул.Алексеева д. 11,

каб. № 204

19

«Английский с удовольствием»

Иванова Л.В.,

преподаватель дисциплины

«Иностранный язык»

«Сестринское дело»

ул. Алексеева д. 11,

каб. № 210

20

«Делопроизводство и информационные технологии»

Пальчуковская И.Г., преподаватель дисциплины «Информатики и ИКТ»

«Лечебное дело»

«Акушерское дело»

Алексеева 11,

каб. № 208

21

«В мире поэзии»

Киргизбаев И.Ю., преподаватель дисциплины «Русский язык и литература»

«Сестринское дело» «Лабораторная диагностика»

«Акушерское дело»

«Фармация»

Алексеева 11,

каб. № 209

22

«The wonderful world of English»

Корепанова В.В., преподаватель дисциплины «Иностранный язык»

«Лечебное дело»

«Сестринское дело»

«Фармация»

«Лабораторная диагностика» «Лабораторная диагностика»

ул. Алексеева д. 11,

каб. № 301

Кружки ЦМК №1

23

«Внутренние болезни»

Клепикова А.В., преподаватель профессионального цикла

«Лечебное дело»

«Сестринское дело»

«Акушерское дело»

ул.Алексеева д. 11,

каб. № 410

24

«Мои первые шаги в профессии»

Илюшина И.А., преподаватель профессионального цикла

«Лечебное дело»

«Сестринское дело»

ул. Алексеева д. 11,

каб. № 406

25

«Сестринское дело»

Половникова Ю.А.,

преподаватель профессионального цикла

«Лечебное дело»

«Сестринское дело»

ул. Алексеева д. 11,

каб. № 416

26

«Психология»

Стародумова С.М., преподаватель профессионального цикла

«Лечебное дело»

«Сестринское дело»

ГБУ «Областная клиническая больница

27

«Стоматологические заболевания»

Ли Э.А.,

преподаватель профессионального цикла

«Лечебное дело»

«Сестринское дело»

ул. Алексеева д. 11,

каб. № 412

28

«Медицинская сестра»

Игнатенко О.Н.,

преподаватель профессионального цикла

«Лечебное дело»

«Сестринское дело»

ул. Алексеева д. 11,

каб. № 414

 

п/н

Название кружка

Руководитель кружка

Специальность

№ каб

Кружки ЦМК ОПД

1.

«БЖД и медицина катастроф»

Евтодеева Т.А., преподаватель профессионального цикла

ПМ 03. Неотложная медицинская помощь на догоспитальном этапе («ЛД»)

ПМ 03. Оказание неотложной медицинской помощи при неотложных и экстремальных состояниях («СД»)

«Лечебное дело»

«Сестринское дело»

ул.Алексеева д. 11,

каб. № 404

2.

«Лучший знаток анатомии»

Кучина Н.Г., преподаватель дисциплины «Анатомия и физиология человека»

«Лечебное дело»

«Сестринское дело»

(очно-заочное обучение)

ул. Алексеева д. 11,

каб. № 303

3.

«DonorSapiens

сдай кровь –

подари жизнь»

Кучина Н.Г., преподаватель дисциплины «Анатомия и физиология человека»

Аксенова И.А., заведующая 1 отделения

«Лечебное дело»

«Сестринское дело»

«Акушерское дело»

«Фармация»

«Лабораторная диагностика»

ул. Алексеева д. 11,

каб. № 303

4.

«Роль внешней среды и наследственности в развитии заболеваний»

Тюкалова М.А., преподаватель дисциплины «Анатомия и физиология человека»

«Сестринское дело»

«Акушерское дело»

«Лабораторная диагностика»

ул. Алексеева д. 11,

каб. № 304

5.

«Занимательная биология»

Сарсенова А.Б., преподаватель дисциплины «Биология»

«Лечебное дело»

«Акушерское дело»

ул. Алексеева д. 11,

каб. № 202

6

Школа «Лидер»

Войтанович С.Б., педагог-психолог, преподаватель дисциплины «Психология»

«Лечебное дело»

«Сестринское дело»

«Акушерское дело»

«Фармация»

«Лабораторная диагностика»

ул. Алексеева д. 11,

каб. № 09

7

«Знаток

латинского языка»

Легалина И.Н., преподаватель дисциплины «Латинский язык»

«Лечебное дело»

«Сестринское дело»

«Акушерское дело»

ул. Алексеева д. 11,

каб. № 302

8

«Занимательная физиология»

Шуткина М.Н., преподаватель дисциплины «Анатомия и физиология человека»

«Сестринское дело»

«Лабораторная диагностика»

ул. Алексеева д. 11,

каб. № 306

9

«Юный биолог»

Гусева А.Б., преподаватель биологии

«Сестринское дело»

«Акушерское дело»

ул. Алексеева д. 11,

каб. №202

Кружки ЦМК №2

10

«Охрана здоровья детей и подростков»

Антонова А.П., преподаватель профессионального цикла

«Лечебное дело»

«Сестринское дело»

«Акушерское дело»

«Фармация»

«Лабораторная диагностика»

ул. Алексеева, д.11,

каб. 411

11

«Педиатрия с детскими инфекциями»

Мельникова Н.А., преподаватель профессионального цикла

«Лечебное дело»

«Сестринское дело»

«Акушерское дело»

«Фармация»

«Лабораторная диагностика»

ул. Алексеева, д.11,

каб. 409

12

«Реализация лекарств»

Баламошева И.Л., преподаватель профессионального цикла

«Фармация»

Б. Солнечный,

Кабинет № 3

13

«Реабилитация»

Терещенко О.Г., преподаватель профессионального цикла

«Лечебное дело»

«Сестринское дело»

«Акушерское дело»

«Фармация»

«Лабораторная диагностика»

Карельцева, 54

14

«Электрошок» по психиатрии с курсом наркологии

Ставицкая Т.К.., преподаватель профессионального цикла

«Лечебное дело»

«Сестринское дело»

«Акушерское дело»

«Фармация»

«Лабораторная диагностика»

Б.Солнечный,14 каб

15

«Молодёжь. Семья. Здоровье»

Марфина М.В., преподаватель профессионального цикла

«Лечебное дело»

«Сестринское дело»

«Акушерское дело»

«Фармация»

«Лабораторная диагностика»

ул. Алексеева, д.11,

каб. 405

16

«Фармаколог»

Коновалов А.А., преподаватель фармакологии

«Фармация»

Б. Солнечный, д.14

17

«Наследники Д.И. Менделеева»

Мозжухина Е.Н., Гладышева С.А., преподаватели химии

«Фармация», «Лабораторная диагностика»

ул. Алексеева, д.11,

каб. 413

Кружки ЦМК ОГСЭ и ЕН

18

«Окно в мир иностранного языка»

Бомштейн А.И., преподаватель дисциплины

«Иностранный язык»

«Лечебное дело»

«Фармация»

ул.Алексеева д. 11,

каб. № 204

19

«Английский с удовольствием»

Иванова Л.В.,

преподаватель дисциплины

«Иностранный язык»

«Сестринское дело»

ул. Алексеева д. 11,

каб. № 210

20

«Делопроизводство и информационные технологии»

Пальчуковская И.Г., преподаватель дисциплины «Информатики и ИКТ»

«Лечебное дело»

«Акушерское дело»

Алексеева 11,

каб. № 208

21

«В мире поэзии»

Киргизбаев И.Ю., преподаватель дисциплины «Русский язык и литература»

«Сестринское дело» «Лабораторная диагностика»

«Акушерское дело»

«Фармация»

Алексеева 11,

каб. № 209

22

«The wonderful world of English»

Корепанова В.В., преподаватель дисциплины «Иностранный язык»

«Лечебное дело»

«Сестринское дело»

«Фармация»

«Лабораторная диагностика» «Лабораторная диагностика»

ул. Алексеева д. 11,

каб. № 301

Кружки ЦМК №1

23

«Внутренние болезни»

Клепикова А.В., преподаватель профессионального цикла

«Лечебное дело»

«Сестринское дело»

«Акушерское дело»

ул.Алексеева д. 11,

каб. № 410

24

«Мои первые шаги в профессии»

Илюшина И.А., преподаватель профессионального цикла

«Лечебное дело»

«Сестринское дело»

ул. Алексеева д. 11,

каб. № 406

25

«Сестринское дело»

Половникова Ю.А.,

преподаватель профессионального цикла

«Лечебное дело»

«Сестринское дело»

ул. Алексеева д. 11,

каб. № 416

26

«Психология»

Стародумова С.М., преподаватель профессионального цикла

«Лечебное дело»

«Сестринское дело»

ГБУ «Областная клиническая больница

27

«Стоматологические заболевания»

Ли Э.А.,

преподаватель профессионального цикла

«Лечебное дело»

«Сестринское дело»

ул. Алексеева д. 11,

каб. № 412

28

«Медицинская сестра»

Игнатенко О.Н.,

преподаватель профессионального цикла

«Лечебное дело»

«Сестринское дело»

ул. Алексеева д. 11,

каб. № 414

 
Версия для слабовидящих

НОВОСТИ КБМК
-5-3-lmoodle-r      11.01.2019г. состоялось третье заседание Школы электронных образовательных ресурсов (ШЭОР) на тему: «Moodle: основные характеристики и...
Прочитано355
-07-l-r-l-r    27 декабря на базе ГБУ «Курганский областной госпиталь для ветеранов войн» было проведено открытое занятие преподавателем профессионального...
Прочитано336

Сообщи, где торгуют смертью

Полезные ссылки

© ГБПОУ "Курганский базовый медицинский колледж"

Evdiral © 2009