21.03.2019
С Днем Рождения !
Лучший колледж РФ

Поиск
РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ

Фестиваль Дорога, которую я выбираю PDF Печать E-mail
Новости

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении фестиваля молодежных инициатив «Дорога, которую я  выбираю»  для студентов ГБПОУ «Курганский базовый медицинский колледж», посвящённого 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и 80-летию медицинского колледжа

Общие положения

Настоящее положение определяет порядок проведения фестиваля молодежных инициатив «Дорога, которую я выбираю» (далее фестиваль).

Организатором фестиваля является ЦМК ОГСЭ, математических и ЕН дисциплин.

Цель фестиваля

Выявление активной и творческой молодёжи ГБПОУ  «Курганский базовый медицинский колледж».

Задачи фестиваля

Создание условий для выявления творческого потенциала студентов ГБПОУ «Курганский базовый медицинский колледж».

Пропаганда и развитие ЗОЖ,  интереса к профессиональной деятельности студентов ГБПОУ «Курганский базовый медицинский колледж».

Вовлечение  молодежи в сферу социального творчества, нравственного и гражданского воспитания.

Участники фестиваля

Для участия в фестивале приглашаются студенты ГБПОУ «Курганский базовый медицинский колледж».

Сроки проведения фестиваля

Фестиваль проводится 10  марта 2015 года в 14 – 20 по адресу ул. Алексеева, д. 11,  ГБПОУ «Курганский базовый медицинский колледж», актовый зал.

Жюри фестиваля определяет победителей.

Члены жюри: Горшкова Н.Е.  (председатель жюри) – заместитель директора по научной работе, Пахомова Л.Г. – заместитель директора по воспитательной работе, Серебрякова Т.В. – преподаватель иностранного языка, Пальчуковская И.Г. – преподаватель информатики, Бурбело Л.А.(библиограф) – руководитель музея «История КБМК».

Условия проведения фестиваля

Формы предоставления материала

- сообщение с визуальным сопровождением (до 5 - 7 минут);

- видеоролик по предложенным номинациям (1,5 – 3 минуты).

Подведение итогов фестиваля

По итогам фестиваля определяются победители и награждаются грамотами.

Фестиваль проводится по следующим номинациям

1. «Моя будущая профессия» - данная номинация включает следующие направления:

- показать значимость и раскрыть сущность выбранной профессии;

- показать яркие трудовые будни медицинской профессии;

- презентация участника конкурса, его профессионального мастерства, успехов и достижений;

- рассказать о людях, посвятивших себя медицине;

-  пропаганда здорового образа жизни, физической культуры, спорта для укрепления здоровья, достижения жизненных и профессиональных целей;

-  пропаганда содержательного проведения досуга студентов колледжа.

2. «Моя гражданская позиция»  - данная номинация включает следующие направления:

- борьба с проявлениями  экстремизма в молодежной среде,  воспитание толерантности и веротерпимости, дружба  народов,  развитие межнационального взаимодействия среди молодежи;

- формирование гражданской позиции в решении экологических и социальных проблем, быть готовым брать на себя нравственные обязательства по отношению к природе, обществу и человеку;

-  развитие чувства патриотизма, бережного отношения к историческому наследию и культурным традициям народа;

- популяризация семейных ценностей в молодежной среде и преемственности поколений.

Для участия необходимо до 5 марта 2015 года подать заявку участника  и в электронном виде предоставить материалы для предварительного просмотра.

Ул. Алексеева, д. 11, к.106 или к. 211

P. S. Предоставленные конкурсные работы, возврату не подлежат и отзывы на них не предоставляются. Жюри конкурса оставляет за собой право выставлять работы победителей на официальном сайте колледжа.

Заявка студентов ГБПОУ «Курганский базовый медицинский колледж»

на участие в фестивале молодёжных инициатив  «Дорога, которую я выбираю»

Группа, специальность

Ф.И.О. студента

Ф.И.О. руководителя

Номинация

Тема работы

Формы предоставления материала

Версия для слабовидящих

НОВОСТИ КБМК
-5-3-lmoodle-r      11.01.2019г. состоялось третье заседание Школы электронных образовательных ресурсов (ШЭОР) на тему: «Moodle: основные характеристики и...
Прочитано189
-07-l-r-l-r    27 декабря на базе ГБУ «Курганский областной госпиталь для ветеранов войн» было проведено открытое занятие преподавателем профессионального...
Прочитано215

Сообщи, где торгуют смертью

Полезные ссылки

© ГБПОУ "Курганский базовый медицинский колледж"

Evdiral © 2009