25.06.2019
С Днем Рождения !
Лучший колледж РФ

Поиск
РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ

«Общество. Личность. Психическое здоровье» PDF Печать

Под таким девизом прошла информационно-тематическая линейка посвященная дню психического здоровья в Шадринском филиал ГБПОУ «Курганский базовый медицинский колледж». На тематической линейке (14.10.16г). волонтеры колледжа рассказали о цели проведения Всемирного Дня Психического Здоровья о психологических проблемах современного мира и личном психическом здоровье. Ее активными участниками стали группы студентов:161, 162, 361, 362, 261.

Участники линейки вместе с ее организаторами стали участниками почти волшебной «кричалки», с замечательными позитивными словами:

День прекрасный, замечательный

В этом зале - все друзья!
Я, ты, он, она - вместе дружная семья

Посмотрите на себя - вместе мы сто тысяч "Я"!

Я, ты, он, она - вместе дружная семья!

Улыбнись соседу рядом, улыбнись соседу рядом!
Я, ты, он, она - вместе дружная семья!

В заключении волонтеры мероприятия призвали всех участников не забывать слова римского философа Сенеки: «Психически здоровый человек должен быть максимально полезен многим людям, если это невозможно - то хотя бы немногим, если и это невозможно - то хотя бы своим ближним, а если даже это невозможно - то хоть самому себе!».

Педагог-психолог Г.И. Гашева.

Версия для слабовидящих

НОВОСТИ КБМК
-5-3-lmoodle-r      11.01.2019г. состоялось третье заседание Школы электронных образовательных ресурсов (ШЭОР) на тему: «Moodle: основные характеристики и...
Прочитано357
-07-l-r-l-r    27 декабря на базе ГБУ «Курганский областной госпиталь для ветеранов войн» было проведено открытое занятие преподавателем профессионального...
Прочитано345

Сообщи, где торгуют смертью

Полезные ссылки

© ГБПОУ "Курганский базовый медицинский колледж"

Evdiral © 2009