19.06.2019
С Днем Рождения !
Лучший колледж РФ

Поиск
РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ

Декада ЦМК общеобразовательных дисциплин Печать E-mail

проведена экскурсия для студентов 1 курса «Старое, старое Макушино» (Глухих Н.А.), конкурс творческих работ «Макушинское медучилище в судьбе моей семьи» (Бейсимбаева К.Т.), фотовыставка «Моя семья в медицине» (Глухих Н.А.).

В рамках декады проведена выставка плакатов «Общество и природа»

Открытый урок по английскому языку «Части тела человека» подготовила и провела Сурикова М.С. А также  преподаватель Кайгородцев П.В. подготовил и провел  Олимпиаду по физике.  Администрацией отмечен высокий уровень проведения мероприятий.

В рамках декады прошли классные часы «Медицинские эмблемы» (ЮдаковаО.Ф.)для студентов первого курса. Также студенты 311группы Егорова А.  и Семенова С. провели классные часы у студентов 1 курса «Мой внешний вид».

Проведен круглый стол « Профессия моими глазами» (Пономарева И.И.) в котором приняли активное  участие студенты 7 человек «Лечебного дело»   Подготовили доклад студенты 111группа Бабушкина Елена, Подлесный Виктор 211группа, Харитонов Иван 211, Шляхова Светлана 411группа, Фельдшер скорой помощи Ермилова Л.А. Тайжанов Саян представил доклад с видеопрезентацией  111группа.

Прошел конкурс «Спортивный фельдшер» где приняли участие студенты 111группы,211 группа, 311группа(Камшилова М.А.)

Также Волкова Е., Шляхова С. студентки 411 группы приняли участие 11.11.16 на базе Шадринского филиала ГБПОУ «Курганский базовый медицинский колледж» в Региональном этапе конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!» в номинации «Лучший фельдшер скорой медицинской помощи» и были награждены в номинациях «Сердечно-легочная реанимация», «Сортировка пострадавших при ДТП».

Версия для слабовидящих

НОВОСТИ КБМК
-5-3-lmoodle-r      11.01.2019г. состоялось третье заседание Школы электронных образовательных ресурсов (ШЭОР) на тему: «Moodle: основные характеристики и...
Прочитано354
-07-l-r-l-r    27 декабря на базе ГБУ «Курганский областной госпиталь для ветеранов войн» было проведено открытое занятие преподавателем профессионального...
Прочитано336

Сообщи, где торгуют смертью

Полезные ссылки

© ГБПОУ "Курганский базовый медицинский колледж"

Evdiral © 2009