Поиск
РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ

кросс «Новичок» PDF Печать E-mail
Новости Юргамышский филиал

20 сентября прошёл осенний кросс «Новичок». На дистанции 500 м. у девушек выиграла Белоногова К.  192 группа, второй была Груба М. 111 группа, третьей Абдуллина И.  111 группа. Среди юношей на дистанции 1000 м. победу одержал Абдрахманов Т., вторым был Сафин Э., третьим Максимов А. Все юноши из 111 группы специальности лечебное дело. В командном первенстве 1 место-111 группа,2 место-192 группа, 3 место-191 группа.

21 сентября прошли соревнования по Туризму между отделениями колледжа. В упорной борьбе выиграла команда отделения «Лечебное дело».