20.11.2017
С Днем Рождения !
Лучший колледж РФ

Поиск
РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ

Воспитательная
служба
колледжа


Бубнов Станислав Евгеньевич

Заместитель директора по воспитательной работе

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
8(3522) 26-20-46


Корюкина Ольга Федоровна

Социальный педагог

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
8(3522) 26-20-46


Войтанович Светлана Борисовна

Педагог – психолог

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
8(3522) 26-20-46


Баженова Елена Ивановна

Воспитатель общежития

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
8(3522) 26-20-46


Ведрова Елена Вячеславовна

Заведующий отделом по работе с молодежью

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
8(3522) 26-20-46


Ташлыков Евгений Леонидович


Руководитель физвоспитания

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
8(3522) 26-20-46


Аксенова Ирина Александровна

Заведующая I отделением

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
8(3522) 26-20-46


Веселова Марина Сергеевна

Заведующая II отделением

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
8(3522) 26-20-46


Пяткова Альбина Александровна

Заведующий библиотекой

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
8(3522) 26-20-46

Группа

Количество

Куратор

I отделение

111 ЛД

29

Стародумова Светлана Михайловна

112 ЛД

29

Евтодеева Татьяна Александровна

113ЛД

30

Клепикова Анастасия Владимировна

211 ЛД

28

Зубарева Татьяна Владимировна

212 ЛД

27

Пальчуковская Ирина Геннадьевна

213ЛД

27

Шуткина Марина Николаевна

311 ЛД

31

Кучина Наталья Григорьевна

312 ЛД

30

Тюкалова Мария Анатольевна

411 ЛД

22

Чащина Валентина Павловна

412 ЛД

21

Половникова Юлия Анатольевна

191 ЛТ

40

Мозжухина Елена Николаевна

391 ЛТ

19

Бурмистрова Оксана Юрьевна

491ЛТ

21

Мозжухина Елена Николаевна

191 АД

40

Галанина Дарья Александровна

291 АД

35

Гладышева Светлана Александровна

391 АД

26

Корепанова Вероника Витальевна

491АД

25

Антонова Антонина Павловна

II отделение

191 СД

40

Первухин Евгений Андреевич

192 СД

40

Терещенко Ольга Геннадьевна

191фарм

40

Баламошева Ирина Леонидовна

291 СД

27

Мельникова Наталья Алексеевна

292 СД

29

Руднева Наталья Александровна

293 С Д

26

Валдае Алексей Владимирович

294СД

28

Игнатенко Олеся Николаевна

391фарм

25

Бомштейн Анастасия Игоревна

392фарм

25

391СД

392СД

28

Киргизбаев Илья Юрьевич

24

Иванова Лариса Васильевна

393СД

24

Антропов Сергей Витальевич

394СД

18

Руднева Наталья Александровна

491 СД

37

Карпичева Елена Алексеевна

493 СД

25

Группа

Количество

Куратор

I отделение

111 ЛД

33

Зубарева Татьяна Владимировна

112 ЛД

34

Пальчуковская Ирина Геннадьевна

113ЛД

33

Илюшина Ирина Александровна

211 ЛД

34

Кучина Наталья Григорьевна

212 ЛД

33

Тюкалова Мария Анатольевна

311 ЛД

22

Чащина Валентина Павловна

312 ЛД

23

Половникова  Юлия Анатольевна

411 ЛД

27

Евтодеева Татьяна Александровна

412 ЛД

27

Ставицкая Татьяна Кирилловна

291 ЛТ

26

Ткаченко Татьяна Александровна

391 ЛТ

25

Мозжухина Елена Николаевна

491ЛТ

21

191 АД

40

Гладышева Светлана Александровна

291 АД

33

Корепанова Вероника Витальевна

391 АД

30

Антонова Антонина Павловна

II отделение

191 СД

31

Мельникова Наталья Алексеевна

192 СД

31

Руднева Наталья Александровна

193 СД

31

Валдас Алексей Владимирович

194 СД

31

Игнатенко Олеся Николаевна

291фарм

27

Бомштейн Анастасия Игоревна

292 фарм

26

291 СД

30

Киргизбаев Илья Юрьевич

292 СД

27

Иванова Лариса Васильевна

293СД

27

Верещагина Марина Андреевна

294СД

27

Шимолина Полина Анатольевна

391СД

392СД

20

КарпичеваЕлена Алексеевна

19

393СД

26

Андреев Олег Владимирович

491 СД

32

Стародумова Светлана Михайловна

492 СД

25

Карпичева Елена Алексеевна

491 Фарм

35

Баламошева Ирина Леонидовна

 
Версия для слабовидящих

НОВОСТИ КБМК
l--rРегиональный этап конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!» по номинации «Лучший фельдшер скорой медицинской помощи» 10.11.2017...
Прочитано78

Полезные ссылки

© ГБПОУ "Курганский базовый медицинский колледж"

Evdiral © 2009